Turbomässiges Team

Seit 2020 hat ALANKO mit seinen drei Geschäftsführern unter vierzig viel bewegt und investiert. Und mit mehr Personal ist man vor Ort im rheinland-pfälzischen Sinzig jetzt noch schneller.

Jetzt bewerben

Geschäftsleitung

Geschäftsführer Basel AlahRachi

Basel AlahRachi

Geschäftsleitung
Distribution, Personal und IT

E-Mail: basel@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-12

Geschäftsführer Ghalib AlahRachi

Ghalib AlahRachi

Geschäftsleitung
Vertrieb und Finanzen

E-Mail: ghalib@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-24

Geschäftsführer Talha AlahRachi

Talha AlahRachi

Geschäftsleitung
Einkauf und Produktion

E-Mail: talha@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-13

Vertrieb

Mira Almeida

Bereichsleitung Vertrieb & Marketing

E-Mail: almeida@alanko.de
Telefon: +49 (0)151-46695673

Jörg Krüger

Vertriebsleiter Nord-Ost

E-Mail: krueger@alanko.de
Telefon: +49 (0)176-15348901

Dirk Wingender

Vertriebsleiter Süd-West

E-Mail: wingender@alanko.de
Telefon: +49 (0)175-43588-14

Buchhaltung

Regina Roth

Finanzbuchhaltung

E-Mail: roth@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-0

Thorsten Schäfer

Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-0

Marketing und IT

Daniela Gerckens

Marketing

E-Mail: gerckens@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-11

Eric Wind

Systemadministrator / TecDoc

E-Mail: wind@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-0

Lager und Logistik

Dominik Van Hove

Lagerleiter

E-Mail: lager@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-10

Jan Koch

Logistikleiter

E-Mail: koch@alanko.de
Telefon: +49 (0)170-6277659

Kundensupport und Export

Michael Rönn

Kunden Support

E-Mail: m.roenn@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-0

Chafik Challali

Verkauf & Export

E-Mail: challali@alanko.de
Telefon: +49 (0)2642-99990-19

Martin Wiaderek

Export

E-Mail: wiaderek@alanko.de
Telefon: +49 (0)1573-9377518